sk-sulzfeld

A-Turnier
Meldeliste

Anmeldeschluss Online: 08.05.2018 / 20:00 Uhr

LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Inkiov,Ventzislav GM 2452   SK Ötigheim FID 1956
2. Eisenbeiser,Amadeus IM 2393   BG Buchen GER 1987
3. Nekrasov,Mihail IM 2323   SV Hockenheim UKR 1946
4. Nester,Ihor IM 2309   SK Wernau UKR 1977
5. Ruff,Maximilian FM 2237   SF Sasbach GER 1997
6. Wartlick,Karl   2231   TSV Willsbach GER 1977
7. Günthner,Oliver FM 2217   SV Hockenheim GER 1966
8. Zeier,Klaus   2195   SK Ettlingen GER 1983
9. Dushatskiy,Fedor   2176   SV Rochade Neuenstad GER 1948
10. Jansen,Dirk Norbert   2174   MS Halver-Schalksmüh GER 1975
11. Doll,Stefan   2152   SC Untergrombach GER 1969
12. Zilberman,Polina WIM 2149 W SC Rohrbach-Boxberg GER 1969
13. Pfatteicher,Lukas   2140   Karlsruher SF GER 1993
14. Buschle,Lukas   2104   SF Heidelberg GER 1994
15. Schulte,Jürgen   2102   SC Oberwinden GER 1967
16. Maedler,Thomas   2087   SC Neckarsulm GER 1960
17. Jurkic,Bosiljko   2072   SC Bad Wimpfen CRO 1971
18. Leibbrand,Udo   2070   SC Pforzheim GER 1966
19. Hermann,Tobias   2036   SF Schwaigern GER 1999
20. Heck,Nils   2023   OSG Baden-Baden GER 1993
21. Chernykh,Arkady   2013   Karlsruher SF GER 2002
22. Frenznick,Thomas   1990   SC Eppingen GER 1964
23. Probst,Alexander   1985   SC Bad Wimpfen GER 1972
24. Giacomelli,Bernd   1978   SK Durlach GER 1942
25. Staufenberger,Bernd   1977   SG KK Hohentübingen GER 1967
26. Jakob,Georg   1976   SG KK Hohentübingen GER 2004
27. Diller,Peter   1967   SK Rothenburg GER 1959
28. Geweniger,Tim   1945   SSV Bruchsal GER 1998
29. Prskawetz,Frank   1945   SF Eggenstein GER 1968
30. Doll,Alexander   1943   SC Untergrombach GER 2000
31. Kamm,Günter   1939   SK Lauffen GER 1957
32. Martus,Jürgen   1926   SF Wiesental GER 1960
33. Wall,Viktor   1916   SK Sandhausen GER 1958
34. Gabel,Reinhold   1914   SV Bad Rappenau GER 1962
35. Hirschberg,Leander   1904   SV Pfinztal GER 1996
36. Müller,Michael   1901   SF Schwaigern GER 1996
37. Meier,Marlon   1888   SK Gernsbach GER 2002
38. Nowikow,Siegfried   1884   SV Böckingen GER 1932
39. Hapke,Ralf   1881   SC Bisingen-Steinhof GER 1969
40. Staufenberger,Philip   1870   SG KK Hohentübingen GER 2002
41. Noe,Peter   1863   SC Eppingen GER 1957
42. Pepi,Lucas   1861   SF Schwaigern GER 2000
43. Birkholz,Axel,Dr.   1858   SR Spaichingen GER 1969
44. Knöpfle,Andreas   1836   SK Durlach GER 1969
45. Fuchs,Benno   1835   SF Steinsfurt GER 1967
46. Geltz,Noah   1835   SF HN-Biberach GER 2004
47. Haug,Siegmund   1823   SC Pforzheim GER 1966
48. Steiner,Dominik   1821   SR Heuberg-Gosheim GER 2002
49. Schmitt-Schott,Josch   1819   SSV Bruchsal GER 1992
50. Prim,Markus   1814   SK Durlach GER 1989
51. Nettelbeck,Jann   1796   Turm Kandel GER 1971
52. Schneider,Waldemar   1784   SC Pforzheim GER 1960
53. Basler,Alexander   1772   SC Eppingen GER 1985
54. Triantafillidis,Sime   1771   SF HN-Biberach GER 2003
55. Bencze,Josef   1764   SC Bad Wimpfen GER 1951
56. Pravez,Luca   1750   SSV Bruchsal GER 1994
57. Antritter,Dieter   1745   SK Sulzfeld GER 1956
58. Hornung,Fabian   1734   SK Gernsbach GER 1989
59. Niedermaier,Helmut   1728   SC Bretten GER 1948
60. Bruno,Claudio   1721   SC Umkirch GER 1960
61. Eichhorn,Valentin   1720   Karlsruher SF GER 2008
62. Metzger,Kai   1712   TSV Willsbach GER 1976
63. Single,Uwe   1710   SF Schwaigern GER 1966
64. Macarie,Paul-Andrei   1700   SV Pfinztal GER 1996
65. Schneider,Edward   1694   SF Sasbach GER 2003
66. Seidler,Ottmar   1692   SF Schwaigern GER 1961
67. Wegmer,Leon   1691   Karlsruher SF GER 2001
68. Brüstle,Wilfried   1686   Post Karlsruhe GER 1948
69. Greiling,Peter   1683   SC Neckargemünd GER 1956
70. Kühnel,Jutta   1683 W SC Ersingen GER 1960
71. Roos,Matthias   1677   SSV Bruchsal GER 1991
72. Schneider,Matthias   1671   SF Sasbach GER 1965
73. Ohler,Julius   1669   SG Trier GER 2007
74. Hänselmann,Hendrik   1665   Karlsruher SF GER 2007
75. Merz,Raphael   1661   SK Ottenau GER 1979
76. Nieke,Karl-Friedrich   1659   SK Lauffen GER 1961
77. Mayer,Dietmar   1653   SC Böblingen GER 1961
78. Ott,Ewald   1653   SC Bisingen-Steinhof GER 1959
79. Kodalle,Dominik   1652   Aschaffenburg-Schwei GER 2006
80. Streeb,Pascal   1646   SK Ottenau GER 1995
81. Triantafillidis,Dimi   1627   SF HN-Biberach GER 1973
82. Salwasser,Christian   1619   SC Rastatt GER 2002
83. Heckfuß,Harald   1616   SK Ladenburg GER 1967
84. Metzinger,Hannes   1609   SK Ottenau GER 2002
85. Schneider,Katharina   1608 W SF Sasbach GER 2004
86. Steiner,Kevin   1605   SK Ottenau GER 2000
87. Doll,Rebecca   1585 W SC Untergrombach GER 2003
88. Wellenreich,Tim   1581   SSV Bruchsal GER 2003
89. Jahraus,Marlis   1551 W SC Untergrombach GER 1971
90. Okrafka,Jacek   1541   SV Bad Rappenau GER 1966
91. Schulz,Hannah   1520 W Karlsruher SF GER 2006
92. Ensslinger,Colin   1493   SF Schwaigern GER 2007
93. Fecker,Achim   1482   SC Bisingen-Steinhof GER 1989
94. Hengstler,Lukas   1443   SR Spaichingen GER 2002
95. Gerold,Robin   1409   SF HN-Biberach GER 2004
96. Hermann,Eric   1368   SF Schwaigern GER 1964
97. Schneider,Anna   1320 W SF Sasbach GER 2006
98. Fischer,Darja   1182 W Karlsruher SF GER 2007
99. Shapiro,Vladimir   1910   SC Eppingen GER 1978
100. Eberhart,Erik   1594   SSV Bruchsal GER 2005
101. Link,Justus   1551   SC Bad Wimpfen GER 2004
102. Kaupp,Martin       SF Neureut GER 1984

Zum Seitenanfang