sk-sulzfeld

A-Turnier
2. Runde: Teilnehmer

Start: 10.05.2018 / 16.00 Uhr


29. Sulzfeld Open 2018

A-Turnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Inkiov,Ventzislav GM 2418   SK Ötigheim FID 1956
2. Eisenbeiser,Amadeus IM 2388   BG Buchen GER 1987
3. Nester,Ihor IM 2311   SK Wernau UKR 1977
4. Dausch,Ren IM 2256   SV Worms GER 1960
5. Wartlick,Karl   2231   TSV Willsbach GER 1977
6. Huber,Philipp   2230   SC Bad Wimpfen GER 1982
7. Ruff,Maximilian FM 2222   SF Sasbach GER 1997
8. Günthner,Oliver FM 2209   SV Hockenheim GER 1966
9. Zeier,Klaus   2207   SK Ettlingen GER 1983
10. Dushatskiy,Fedor   2184   SV Rochade Neuenstad GER 1948
11. Doll,Stefan   2180   SC Untergrombach GER 1969
12. Jansen,Dirk Norbert   2151   MS Halver-Schalksmüh GER 1975
13. Pfatteicher,Lukas   2144   Karlsruher SF GER 1993
14. Kindler,Kristian   2141   SF Zeutern GER 1986
15. Buschle,Lukas   2129   SF Heidelberg GER 1994
16. Zilberman,Polina WIM 2125 W SC Rohrbach-Boxberg GER 1969
17. Jurkic,Bosiljko   2072   SC Bad Wimpfen CRO 1971
18. Leibbrand,Udo   2048   SC Pforzheim GER 1966
19. Maedler,Thomas   2047   SC Neckarsulm GER 1960
20. Chernykh,Arkady   2038   Karlsruher SF GER 2002
21. Hermann,Tobias   2028   SF Schwaigern GER 1999
22. Jakob,Georg   2016   SG KK Hohentübingen GER 2004
23. Heck,Nils   2013   OSG Baden-Baden GER 1993
24. Probst,Alexander   2013   SC Bad Wimpfen GER 1972
25. Frenznick,Thomas   1990   SC Eppingen GER 1964
26. Staufenberger,Bernd   1977   SG KK Hohentübingen GER 1967
27. Doll,Alexander   1970   SC Untergrombach GER 2000
28. Shapiro,Vladimir   1969   SC Eppingen GER 1978
29. Diller,Peter   1967   SK Rothenburg GER 1959
30. Meier,Marlon   1959   SK Gernsbach GER 2002
31. Giacomelli,Bernd   1953   SK Durlach GER 1942
32. Martus,Jürgen   1938   SF Wiesental GER 1960
33. Wall,Viktor   1934   SK Sandhausen GER 1958
34. Hirschberg,Leander   1931   SV Pfinztal GER 1996
35. Geweniger,Tim   1928   SSV Bruchsal GER 1998
36. Prskawetz,Frank   1915   SF Eggenstein GER 1968
37. Gabel,Reinhold   1914   SV Bad Rappenau GER 1962
38. Müller,Michael   1901   SF Schwaigern GER 1996
39. Nowikow,Siegfried   1884   SV Böckingen GER 1932
40. Hapke,Ralf   1881   SC Bisingen-Steinhof GER 1969
41. Fidlin,Simon   1875   Karlsruher SF GER 2003
42. Wegmer,Leon   1875   Karlsruher SF GER 2001
43. Schröder,Klaus   1874   SC Karlsdorf GER 1947
44. Noe,Peter   1863   SC Eppingen GER 1957
45. Pepi,Lucas   1861   SF Schwaigern GER 2000
46. Triantafillidis,Sime   1861   SF HN-Biberach GER 2003
47. Schmitt-Schott,Josch   1858   SSV Bruchsal GER 1992
48. Staufenberger,Philip   1858   SG KK Hohentübingen GER 2002
49. Prim,Markus   1850   SK Durlach GER 1989
50. Fuchs,Benno   1835   SF Steinsfurt GER 1967
51. Geltz,Noah   1835   SF HN-Biberach GER 2004
52. Knöpfle,Andreas   1814   SK Durlach GER 1969
53. Steiner,Dominik   1814   SR Heuberg-Gosheim GER 2002
54. Bolz,Reiner   1797   SC Bellheim GER 1956
55. Nettelbeck,Jann   1792   Turm Kandel GER 1971
56. Haug,Siegmund   1786   SC Pforzheim GER 1966
57. Eberhart,Erik   1777   SSV Bruchsal GER 2005
58. Basler,Alexander   1772   SC Eppingen GER 1985
59. Bencze,Josef   1764   SC Bad Wimpfen GER 1951
60. Schneider,Waldemar   1754   SC Pforzheim GER 1960
61. Antritter,Dieter   1745   SK Sulzfeld GER 1956
62. Niedermaier,Helmut   1728   SC Bretten GER 1948
63. Macarie,Paul-Andrei   1719   SV Pfinztal GER 1996
64. Hornung,Fabian   1717   SK Gernsbach GER 1989
65. Metzger,Kai   1712   TSV Willsbach GER 1976
66. Single,Uwe   1710   SF Schwaigern GER 1966
67. Salwasser,Christian   1708   SC Rastatt GER 2002
68. Ohler,Julius   1703   SG Trier GER 2007
69. Metzinger,Hannes   1697   SK Ottenau GER 2002
70. Pravez,Luca   1696 * SSV Bruchsal GER 1994
71. Roos,Matthias   1694   SSV Bruchsal GER 1991
72. Seidler,Ottmar   1692   SF Schwaigern GER 1961
73. Schneider,Matthias   1689 * SF Sasbach GER 1965
74. Brüstle,Wilfried   1686   Post Karlsruhe GER 1948
75. Greiling,Peter   1683   SC Neckargemünd GER 1956
76. Kühnel,Jutta   1683 W SC Ersingen GER 1960
77. Bruno,Claudio   1669   SC Umkirch GER 1960
78. Schneider,Katharina   1667 * SF Sasbach GER 2004
79. Nieke,Karl-Friedrich   1659 * SK Lauffen GER 1961
80. Mayer,Dietmar   1658   SC Böblingen GER 1961
81. Ott,Ewald   1653   SC Bisingen-Steinhof GER 1959
82. Kodalle,Dominik   1652   Aschaffenburg-Schwei GER 2006
83. Schulz,Hannah   1651 W Karlsruher SF GER 2006
84. Streeb,Pascal   1622   SK Ottenau GER 1995
85. Triantafillidis,Dimi   1620   SF HN-Biberach GER 1973
86. Merz,Raphael   1613   SK Ottenau GER 1979
87. Steiner,Kevin   1605   SK Ottenau GER 2000
88. Link,Justus   1598   SC Bad Wimpfen GER 2004
89. Heckfuß,Harald   1591   SK Ladenburg GER 1967
90. Doll,Rebecca   1589 W SC Untergrombach GER 2003
91. Wellenreich,Tim   1581   SSV Bruchsal GER 2003
92. Eichhorn,Valentin   1568   Karlsruher SF GER 2008
93. Jahraus,Marlis   1550 W SC Untergrombach GER 1971
94. Okrafka,Jacek   1541   SV Bad Rappenau GER 1966
95. Ensslinger,Colin   1493   SF Schwaigern GER 2007
96. Fecker,Achim   1482   SC Bisingen-Steinhof GER 1989
97. Schneider,Anna   1432 * SF Sasbach GER 2006
98. Hengstler,Lukas   1421   SR Spaichingen GER 2002
99. Gerold,Robin   1409   SF HN-Biberach GER 2004
100. Fischer,Darja   1292 W Karlsruher SF GER 2007
101. Naß,Maximilian   1642   SC Ersingen GER 2002
102. Kaupp,Martin       SF Neureut GER 1984
0. spielfrei            

Zum Seitenanfang