sk-sulzfeld

A-Turnier
5. Runde: Teilnehmer

Start: 12.05.2018 / 16.00 Uhr


29. Sulzfeld Open 2018

A-Turnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Geburtsdatum)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Eichhorn,Valentin   1568   Karlsruher SF GER 2008
2. Ensslinger,Colin   1493   SF Schwaigern GER 2007
3. Fischer,Darja   1292 W Karlsruher SF GER 2007
4. Ohler,Julius   1703   SG Trier GER 2007
5. Schneider,Anna   1432 W SF Sasbach GER 2006
6. Schulz,Hannah   1651 W Karlsruher SF GER 2006
7. Kodalle,Dominik   1652   Aschaffenburg-Schwei GER 2006
8. Eberhart,Erik   1777   SSV Bruchsal GER 2005
9. Geltz,Noah   1835   SF HN-Biberach GER 2004
10. Jakob,Georg   2016   SG KK Hohentübingen GER 2004
11. Gerold,Robin   1409   SF HN-Biberach GER 2004
12. Link,Justus   1598   SC Bad Wimpfen GER 2004
13. Schneider,Katharina   1667 W SF Sasbach GER 2004
14. Doll,Rebecca   1589 W SC Untergrombach GER 2003
15. Fidlin,Simon   1875   Karlsruher SF GER 2003
16. Triantafillidis,Sime   1861 * SF HN-Biberach GER 2003
17. Wellenreich,Tim   1581   SSV Bruchsal GER 2003
18. Metzinger,Hannes   1697   SK Ottenau GER 2002
19. Steiner,Dominik   1814   SR Heuberg-Gosheim GER 2002
20. Hengstler,Lukas   1421   SR Spaichingen GER 2002
21. Salwasser,Christian   1708   SC Rastatt GER 2002
22. Meier,Marlon   1959   SK Gernsbach GER 2002
23. Chernykh,Arkady   2038   Karlsruher SF GER 2002
24. Naß,Maximilian   1642   SC Ersingen GER 2002
25. Staufenberger,Philip   1858   SG KK Hohentübingen GER 2002
26. Wegmer,Leon   1875   Karlsruher SF GER 2001
27. Pepi,Lucas   1861   SF Schwaigern GER 2000
28. Steiner,Kevin   1605   SK Ottenau GER 2000
29. Doll,Alexander   1970   SC Untergrombach GER 2000
30. Hermann,Tobias   2028   SF Schwaigern GER 1999
31. Geweniger,Tim   1928   SSV Bruchsal GER 1998
32. Ruff,Maximilian FM 2222   SF Sasbach GER 1997
33. Hirschberg,Leander   1931   SV Pfinztal GER 1996
34. Macarie,Paul-Andrei   1719   SV Pfinztal GER 1996
35. Müller,Michael   1901   SF Schwaigern GER 1996
36. Streeb,Pascal   1622   SK Ottenau GER 1995
37. Buschle,Lukas   2129   SF Heidelberg GER 1994
38. Pravez,Luca   1696   SSV Bruchsal GER 1994
39. Heck,Nils   2013   OSG Baden-Baden GER 1993
40. Pfatteicher,Lukas   2144   Karlsruher SF GER 1993
41. Schmitt-Schott,Josch   1858   SSV Bruchsal GER 1992
42. Roos,Matthias   1694   SSV Bruchsal GER 1991
43. Fecker,Achim   1482   SC Bisingen-Steinhof GER 1989
44. Prim,Markus   1850   SK Durlach GER 1989
45. Hornung,Fabian   1717   SK Gernsbach GER 1989
46. Eisenbeiser,Amadeus IM 2388   BG Buchen GER 1987
47. Kindler,Kristian   2141   SF Zeutern GER 1986
48. Basler,Alexander   1772   SC Eppingen GER 1985
49. Kaupp,Martin     * SF Neureut GER 1984
50. Zeier,Klaus   2207   SK Ettlingen GER 1983
51. Huber,Philipp   2230   SC Bad Wimpfen GER 1982
52. Merz,Raphael   1613   SK Ottenau GER 1979
53. Shapiro,Vladimir   1969   SC Eppingen GER 1978
54. Nester,Ihor IM 2311   SK Wernau UKR 1977
55. Wartlick,Karl   2231   TSV Willsbach GER 1977
56. Metzger,Kai   1712   TSV Willsbach GER 1976
57. Jansen,Dirk Norbert   2151   MS Halver-Schalksmüh GER 1975
58. Triantafillidis,Dimi   1620 * SF HN-Biberach GER 1973
59. Probst,Alexander   2013   SC Bad Wimpfen GER 1972
60. Jurkic,Bosiljko   2072   SC Bad Wimpfen CRO 1971
61. Jahraus,Marlis   1550 W SC Untergrombach GER 1971
62. Nettelbeck,Jann   1792   Turm Kandel GER 1971
63. Hapke,Ralf   1881   SC Bisingen-Steinhof GER 1969
64. Knöpfle,Andreas   1814   SK Durlach GER 1969
65. Doll,Stefan   2180   SC Untergrombach GER 1969
66. Zilberman,Polina WIM 2125 W SC Rohrbach-Boxberg GER 1969
67. Prskawetz,Frank   1915   SF Eggenstein GER 1968
68. Fuchs,Benno   1835   SF Steinsfurt GER 1967
69. Staufenberger,Bernd   1977   SG KK Hohentübingen GER 1967
70. Heckfuß,Harald   1591   SK Ladenburg GER 1967
71. Günthner,Oliver FM 2209   SV Hockenheim GER 1966
72. Leibbrand,Udo   2048   SC Pforzheim GER 1966
73. Single,Uwe   1710   SF Schwaigern GER 1966
74. Haug,Siegmund   1786   SC Pforzheim GER 1966
75. Okrafka,Jacek   1541   SV Bad Rappenau GER 1966
76. Schneider,Matthias   1689   SF Sasbach GER 1965
77. Frenznick,Thomas   1990   SC Eppingen GER 1964
78. Gabel,Reinhold   1914   SV Bad Rappenau GER 1962
79. Mayer,Dietmar   1658   SC Böblingen GER 1961
80. Nieke,Karl-Friedrich   1659   SK Lauffen GER 1961
81. Seidler,Ottmar   1692   SF Schwaigern GER 1961
82. Bruno,Claudio   1669   SC Umkirch GER 1960
83. Martus,Jürgen   1938   SF Wiesental GER 1960
84. Kühnel,Jutta   1683 W SC Ersingen GER 1960
85. Maedler,Thomas   2047   SC Neckarsulm GER 1960
86. Dausch,Ren IM 2256   SV Worms GER 1960
87. Schneider,Waldemar   1754   SC Pforzheim GER 1960
88. Ott,Ewald   1653   SC Bisingen-Steinhof GER 1959
89. Diller,Peter   1967   SK Rothenburg GER 1959
90. Wall,Viktor   1934   SK Sandhausen GER 1958
91. Noe,Peter   1863   SC Eppingen GER 1957
92. Bolz,Reiner   1797   SC Bellheim GER 1956
93. Antritter,Dieter   1745   SK Sulzfeld GER 1956
94. Greiling,Peter   1683   SC Neckargemünd GER 1956
95. Inkiov,Ventzislav GM 2418   SK Ötigheim FID 1956
96. Bencze,Josef   1764   SC Bad Wimpfen GER 1951
97. Dushatskiy,Fedor   2184   SV Rochade Neuenstad GER 1948
98. Niedermaier,Helmut   1728   SC Bretten GER 1948
99. Brüstle,Wilfried   1686   Post Karlsruhe GER 1948
100. Schröder,Klaus   1874   SC Karlsdorf GER 1947
101. Giacomelli,Bernd   1953   SK Durlach GER 1942
102. Nowikow,Siegfried   1884   SV Böckingen GER 1932
103. spielfrei            

Zum Seitenanfang