sk-sulzfeld

B-Turnier
Meldeliste

Anmeldeschluss Online: 08.05.2018 / 20:00 Uhr

LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Anderer,Bernd   1434   Slavija Karlsruhe GER 1949
2. Medeuov,Sajat   1434   SF Steinsfurt GER 2002
3. Rupprecht,Jürgen   1427   SK Ilvesheim GER 1976
4. Wurm,Frank   1417   SF Simmersfeld GER 1974
5. Jansen,Nora   1407 W SVG Plettenberg GER 1986
6. Bade,Gerhard   1399   SF Wiesental GER 1962
7. Braun,Thomas   1323   SK Ilvesheim GER 1990
8. Großhans,Gerhard   1303   SF Simmersfeld GER 1972
9. Tiemann,Steffen   1294   SF Stadtverwaltung B GER 1984
10. Shapiro,Danil   1291   SC Eppingen GER 2008
11. Klüppel,Werner   1277   SC Pforzheim GER 1958
12. Hermann,Luana   1273 W SF Schwaigern GER 2004
13. Hapke,Marvin   1270   SC Bisingen-Steinhof GER 2008
14. Talmon,Jörg   1255   SC Niefern-Öschelbro GER 1956
15. Ellerichmann,Gerrit   1249   SF Schwaigern - 2004
16. Selensky,Leon   1238   SC Niefern-Öschelbro GER 2005
17. Hauck,Aljoscha   1231   Mosbacher SC GER 1989
18. Shapiro,Nina   1219 W SC Eppingen GER 2006
19. Breban,Cassian-Nicol   1218   SF Schwaigern GER 2006
20. Eichhorn,Elisabeth   1201 W Karlsruher SF GER 2002
21. Proß,Jonas   1162   SK Ilvesheim GER 1996
22. Brock,Pascal   1160   SK Lauffen GER 1992
23. Binisan,Amias   1141   SR Spaichingen GER 2005
24. Grimm,Roland   1141   SR Spaichingen GER 2005
25. Fecker,Aaron   1139   SC Bisingen-Steinhof GER 2007
26. Schwitulla,Jochen   1128   Aschaffenburg-Schwei - 1952
27. Schneider,Ferdinand   1125   SF Vonkeln - 2008
28. Schirm,Hanno   1108   SC uBu Karlsruhe GER 1961
29. Sunthararajan,Thivij   1108   SC Niefern-Öschelbro GER 2003
30. Langlotz,Peter   1105   SK Sulzfeld GER 1954
31. Salwasser,Andrej   1089   SC Rastatt GER 1976
32. Bentzin,Stephen   1077   SF Schwaigern GER 1979
33. Kluger,Lukas   1077   SV Bad Rappenau GER 2004
34. Koelle,Dietfried   1070   TSV Schwaigern GER 1939
35. Possemeyer,Morten   1069   SC Bad Wimpfen GER 2006
36. Melzig,Rodrigo   1066   SF HN-Biberach GER 2008
37. Schmidt,Marc   1063   SR Spaichingen - 2007
38. Ellerichmann,Tobias   1055   SF Schwaigern - 2008
39. Schmidt,Felix   1055   SR Spaichingen - 2005
40. Morath,Norbert   1039   SK Jöhlingen GER 1950
41. Schneider,Immanuel   997   SF Vonkeln GER 2006
42. Rupp,David   987   SF Schwaigern GER 2006
43. Ott,Linda   964 W SC Bisingen-Steinhof GER 2005
44. Haller,Inna   957 W Aschaffenburg-Schwei - 1971
45. Wechtenbruch,Jamie   953   SV Balingen - 2007
46. Hapke,Lara   931 W SC Bisingen-Steinhof GER 2005
47. Schilling,Elias   931   SF Schwaigern GER 2002
48. Schillert,Nikolaj   917   SC Rohrbach-Boxberg GER 2008
49. Ohler,Bettina   912 W SG Trier GER 1971
50. Schonert,Alexander   865   SK Ottenau GER 2003
51. Schimmel,Simon   844   SSV Bruchsal GER 2006
52. Rauhut,Maya   821 W SK Lauffen - 2007
53. Aydin,Ömer Bugra   815   SF Schwaigern - 2006
54. Aydin,Bertug Said   808   SF Schwaigern - 2008
55. Schilling,Benaja   780   SF Schwaigern - 2007
56. Süss,Marlon   756   SR Spaichingen - 2004
57. Geweniger,Tabea   754 W SSV Bruchsal GER 2007
58. Alles,Felix       SK Ilvesheim GER 1989
59. Eggert,Arthur       Bretten GER 2012
60. Eggert,Vadim       Bretten GER 1977
61. Ensslinger,Oliver       SF Schwaigern - 1966
62. Kilian,Tobias       SK Sulzfeld GER 2002
63. Melzig,Martina     W SF HN-Biberach GER 1968

Zum Seitenanfang